Материалы

Система спутникового мониторинга Poteri-Net

Наша компания предлагаем систему комплексной автоматизации деятельности транспортного предприятия на базе взаимодействия программного продукта 1С и комплекса спутникового мониторинга Wialon, адаптированного для удобной работы на территории Дальнего Востока. Уникальность использования нашей системы заключается в ее надёжности, скорости работы, многофункциональности, гибкости управления, возможности изменения конфигурации и масштабирования. Мы способны обеспечить GPS или ГЛОНАСС мониторингом любые транспортные предприятия Дальневосточного региона.

  • Во-первых, при помощи данной системы Вы можете полностью автоматизировать свой бизнес, формировать различные отчеты деятельности предприятия, отслеживать состояние транспорта, автоматизировать контроль времени прохождения тех. обслуживания, вести полную информационную карточку, как транспорта, так и сотрудника, отслеживать прибыль и расходы всей деятельности или каждой единицы в частности, просматривать историю ремонта, выставлять счета за различные услуги, все это Вы легко можете осуществить в одной программе.
  • Во-вторых, при помощи системы Вы можете контролировать пространственное (географическое) положение своих подвижных объектов в режиме реального времени с записью событий в журнал для последующего визуального представления и автоматической обработки. Все это повышает защиту от угона автотранспорта и увеличивает эффективность при поиске. При этом стоимость полиса КАСКО, на автомобилях, подключенных к системе мониторинга, может быть уменьшена.
  • В-третьих, Вы можете контролировать как визуально, так и в режиме автоматического оповещения, режимы работы техники и показания датчиков: объем заправок и сливов из топливного бака, потребление топлива двигателем, объем заправок из бочки топливозаправщика, направление вращения автобетономешалки, вес перевозимого груза, время работы приводов и механизмов, перемещение, наклон рабочих механизмов, температура салона и грузового отсека транспортного средства и т.д. Контроль скоростного режима позволяет сократить риск ДТП и уменьшить износ транспортного средства, соответственно снижает расходы на его содержание. Из полученной от датчиков информации можно формировать необходимые отчеты для более детального понимания работы и эксплуатации техники предприятия. Так же все полученные отчеты можно выгружать в программный продукт 1С.
  • В-четвертых, система может контролировать в автоматическом режиме соблюдение маршрута и графика движения, слив или недолив топлива (хищение), соблюдение скоростного режима, и многое другое. По статистике, основанной на данных, полученных от транспортных предприятий, система мониторинга и управления транспортом позволяет снизить хищение топлива и достичь, таким образом, экономии до 35% расходов на ГСМ.
  • В-пятых, мы предлагаем оборудование, работающее через каналы связи GPRS и GSM, что позволяет удаленно управлять через мобильный телефон или Интернет.

Мы предлагаем весь спектр услуг от поставки и монтажа оборудования до технического обслуживания и сопровождения системы мониторинга и управления подвижными объектами. Поставляемое нами оборудование имеет самые оптимальные характеристики в отношении цены и качества. При этом перечень поставляемого нами оборудования постоянно расширяется. Все поставляемое нами оборудование имеет срок гарантийного обслуживания.

На сегодняшний день стоимость наших услуг и поставляемого оборудования являются более чем доступными. В зависимости от объема заказа наше компания предоставляет значительные скидки на оборудование и услуги по подключению.

+7 (423) 260-88-40

 

Заказать обратный звонок

Задать вопрос